Kickers Offenbach

#SpielerPositionSpieleStartXINotenschnittEingewechseltAusgewechseltTeamtimeGelbe KartenRote KartenGelb / RotToreVorlagenParadenClean sheets
1Bilal Jomaa ZabadneTorwart200-00-0000000
2Marco FerukoskiMittelfeld2023,671217100000--
4Ko SawadaMittelfeld20192,7411175420037--
5Kevin IkpideMittelfeld2014,0010120920000--
6Marco RappMittelfeld00-00-----0--
7Varol AkgözAngriff003,387241700022--
8Maik VetterMittelfeld20183,3412162820033--
10Dren HodjaMittelfeld20133,6739100500010--
11Serkan FiratMittelfeld20192,71161713500116--
13Christos StoilsMittelfeld104,254010300000--
14Jake HirstAngriff20162,5226128220080--
16Daniel EndresTorwart20202,4100180010000443
17Luca GaricMittelfeld20113,0054105120010--
18Florian TreskeAngriff20133,851697510034--
19Semih SentürkMittelfeld0------------
20Niklas Hecht-ZirpelAngriff2024,007223900000--
21Julian SchefflerAbwehr1132,8824113520002--
22Serkan GöcerMittelfeld2053,701338310000--
23Dennis SchulteAbwehr2063,433353220000--
26Jan-Hendrik MarxAbwehr20173,4300153020003--
27Ihab DarwicheMittelfeld2064,143127320000--
28Benjamin KirchhoffAbwehr20172,8810157250060--
29Lucas AlbrechtAbwehr20133,2714107750004--
31Sebastian BruneTorwart-0-----------
32Francesco LovricMittelfeld20113,444294320000--
mannschaftsstatistik-ndash-3ecke11er-de

YouTube aktivieren?

Auf dieser Seite gibt es mind. ein YouTube Video. Cookies für diese Website wurden abgelehnt. Dadurch können keine YouTube Videos mehr angezeigt werden, weil YouTube ohne Cookies und Tracking Mechanismen nicht funktioniert. Willst du YouTube dennoch freischalten?